понедельник, 16 января 2012 г.

Страничка первого дня жизни!!!

Вот ещё одна страничка в дочин альбомчик, давно её сделала, но по размеру она была больше заготовки к альбому, пришлось немного обрезать и нижний правый край поднимать. Использовала бумагу для пастели и нашу российскую бумагу - детскую коллекцию., ну и украшалочки, подвесочки, штампик)))

Фотография дочи в первый день, когда она родилась, ещё в роддоме)))

5 комментариев:

  1. Какая заинька хорошая :)! надо же, такая красотуля уже в первый день :) обычно детки ещё помятенькие )) Страничка очень тёплая и солнечная :)

    ОтветитьУдалить
  2. страничка прелесть,а доченька принцесса маленькая! у нас похожая фотка есть-буду скрапить ее. Только она в жутком качестве-на телефон в сумерках снята. Ее только в ч/б варианте можно. Наконец-то ты появилась,а то не видно с нового года тебя,уже соскучилась))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки)))))) Да она у меня помятенькая, там кое-где ещё пятнышки на тельце и кулачки краснючие, вся заплывшая ещё)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая такая девчушка! Милая страничка. Юля, а ты не прошиваешь странички? Мне кажется здесь было бы здорово прошить. Заходи ко мне за наградой http://scrap-tzarap.blogspot.com/2012/02/blog-post_07.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, нет не прошиваю, машинки нет, но муж сегодня сказал подарит мне на день рождения!!!!!!!!!

      Удалить