воскресенье, 30 октября 2011 г.

Мини-альбомчик-коробочка

Купила такую красивую бумажку, так жалко было этот листик резать (на него надо было только любоваться), весь такой в блёстках))))))))) Но потом решила из него сделать вот такой альбомчик-мини на 20 фоточек. Ни чем его не украшала, потому что жалко заклеивать такую красоту. Внутри использовала бумагу из этого же набора. Название набора не знаю, т.к. покупала отдельными листочками у девочки-рукодельницы из своего города (а она его заказывала из США).
Вот что получилось(за качество фотографий простите, пока не могу себе позволить новый фотоаппарат)






Вот, осталось только добавить фотографии, ну и немного украшалочек, может проштамповать уголки (придет посылочка, тогда посмотрим).


Записная книжка для себя "Любимой".

Писала свои записульки на листочках, потом везде искала нужные странички(((((((((( И вот решила сделать для себя блокнотик "с нуля". Правда "первый блин комом", странички получились по размеру не идеальные, хотя я очень старалась, но края всё равно получились неровными((( Но для меня и так пойдет, мне очень понравился мой блокнотик, такой толстенький получился, теперь на долго хватит. Я даже не знаю сколько там страниц, устала считать))))) Размер получился 9х13 и в толщину 2,5 см.

Рисунок на бумаге обвела объёмным контуром 3D, им же покрыла бабочку (получилась перламутровой) и украсила самодельным цветочком.
Внутри обклеила вот такой весёленькой бумагой Дизайн-студии "Полиграф" из Летней коллекции "Поляна" (пусть спасибо мне скажут за бесплатную рекламу))))))))))
 Вот! Спасибо, что читаете меня! Буду очень рада вашим комментариям)))))))))))


пятница, 28 октября 2011 г.

Мини-альбомчик на 6 фотографий.

Сделала для сестры маленький фото альбомчик всего на 6 фоток, но украшений почти вообще нет в нём.  У меня пока ни штампиков, ни брадсов, ни цветочков не имеется, хотя я всё это уже заказала, но посылочка пока до меня не доехала, правда я хотела его попозже доделать и показать вам, но наткнулась на новое Экспресс-задание : МАРКИ в блоге Хомячок Challtnge
А вот и мой альбомчик)))


Бумага фактурная.

Это первый разворот. Этот листик из конфетки от Алёны.
Второй разворот на 2 фотографии, хотя можно ещё вклеить туда странички. 
 Вот такая гармошка получилась))
 Ну вот, пока писала пост посмотрела, что там задание сегодняшнее, а я его сделала на днях((( Жалко, не получиться поучаствовать(((((((((((. Ну ладно раз уж этот пост написала, не буду его удалять, но участвовать тогда в задании не буду с этим альбомчиком. Хотя если его доделать.......

среда, 19 октября 2011 г.

У меня радость!!!!!!!!!!!

Девочки, у меня радость, я сегодня получила свою конфеточку выигранную у Алёны 10 октября! Счастью моему нет предела, посмотрите сколько всего интересного и нужного я получила!!!!!!  15 листов бумаги 30х30, 5 листочков 15х15 , заготовку для альбомчика "сердце", 3 наборчика наклеек, дырокольчик "Кленовый листик",  Стразы, салфеточки, тесёмочки, ленточки, помпончики, верёвочки, ракушки. А вот в контейнере( я так кхотела быстрее сфоткать при дневном свете, что забыла открыть его) микробисер зелёного и сиреневого цвета.


Алёна, ещё раз благодарю тебя за такое угощение!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что порадовались за меня)))))))))

пятница, 14 октября 2011 г.

Конфетное!!!!!!

TanySol розыгрывает конфетку в честь своего Дня Рождения. Винтажную конфетку, очень вкусненькая конфеточка!!!!!!!!!!!


розыгрыш будет 26 октября!!!!!!!!!!!

понедельник, 10 октября 2011 г.

Поздравительная открыточка.

Родилась ещё одна открыточка и с ней тоже поучаствую в задании №1 - "Играем в музыку" в скрап-клубе "Сделано в Оренбурге"

 Мне кажется она такая вся яркая, весенняя))) Яркая зелень и распустившиеся цветочки вишни)))))

четверг, 6 октября 2011 г.

Мои открыточки.

Попросила меня знакомая сделать открыточку ко Дню Рождения её подруги, я сделала две, чтобы у неё был выбор, но хочу сделать ещё варианты. К стати из новой бумаги, которую купила у Кусеньки в её пристрое.
А вот собственно и они, первую делала без скетча, а вторую слифтила, но у кого точно уже не найду(правда там была другая цветовая гамма)
А бабочки мне Кусенька подарила)))

 Жду ваши мнения!
Хочу с ними поучаствовать в задании №1 - "Играем в музыку" от недавно открывшегося Оренбургском скрап-клубе "Сделано в Оренбурге". Надеюсь мне повезёт))))))))))


Конфеточка от Аниты.

Анита Носова у себя в бложике угощает конфеточкой! В честь чего? В чесь того,что она скоро второй раз станет мамой!!!!!!! А какая она на осенних фотографиях красиваяяяяяяя)))))))
И конфеточка вся такая вкуснячая, всё для детского альбома, а почему розовая, потому что ждут они вторую дочку))) В общем кому интересно, зайдите посмотрите и запишитесь.


Розыгрыш состоиться 10 ноября.

вторник, 4 октября 2011 г.

Конфеточка от меня!!!

Очень нравиться всегда участвовать в конфеточках!!! Но я по натуре человек, такой что тоже очень люблю дарить подарки, тем более, что сама уже выиграла две конфеточки))) Ну так вот, тоже хочу вас угостить! Поводов было много - это и наша с мужем 5-я годовщина Свадьбы(24 июня), мой прошедший День Рождения(27 июля) и Д.Р. сыночка Илюши(9 августа), вчера у моего папы был день рождения))) Предстоящий Д.Р. мужа(22 ноября) и конечно же самое-самое грандиозное событие - это ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧИ-ЛИЗОНЬКИ!!!!!!!!! 14 декабря Лизуньке будет годик!!! Вот так, поводов полно, а там не за горами и Новый год.  Розыграю конфетку15-16 декабря.

Правила стандартные:
- опубликовать новость о конфетке в своем блоге (отдельным постом или на панельке). Обязательно с картинкой и ссылкой на этот пост;
- оставить в комментариях к этому посту ссылку на ваш блог или на пост;
- конфетка поедет в любую точку РФ;
- розыгрыш 15-16 декабря.
Попозже выложу фотки самой конфеточки!!! Но там точно будут подвесочки, ленточки, прищепочки, пуговички, что-то сделаное мной лично(может быть блокнотик), мылко ручной работы))) Бумаги у меня пока что очень мало, так что поделиться ею не могу, но будет альбом для пастели с ярко-розовыми страницами "Фуксия". Ну и конечно же это ещё не всё, жду посылочку и что-то положу ещё от туда. Подробнее напишу попозже.
Ну конечно нам сдочей будет очень приятно, если вы нас поздравите лично и пришлёте какой-нибудь подарочек, но это только по желанию)))

Угощайтесь)))))))))
Список желающих:
1. Lanka
2. Ксенья
3. Юлия(candyu)
4. Любовь Кудряшова
5. Tanya
6. tata_solnce
7. Mandragora
8. Александра
9. ОлеТа
10.Kittykat
11. Hlora
12. NataShuk
13. Кроха
14. Юльказавр
15.PrettyIrina
16. Юля/многодетная
17.MARINA-3004
18.Анастасия
19.Елена
20.Виктория
21. Akvarel
22.Анжела
23.Alex
24.Katakliptiko
25.Катрин
26.лАДушкА 
27.Elena
28.Kis100tka
29.Germes
30.Э.Тория
31.Екатерина
32.Анастасия
33.MozAnna
34.Genofond
35.Elena
36.Евгеша
37.Alwen
38.Nastena L
39.Мария Tatkraft
40.Смурфик
41.Юлия
42.ALMAZnaya
43.Алина Fantik
44.Оксана74
45.Солнышко
46Алёна
47.Marienspapillon
48.rizaya
49.АлЁнУшКа
50.Инна_A
51.Аллён@
52.Устинья
53.Евгения Иванова
54.dashiki
55.Taisia
56.kiro 
57.Елена
58.Мария 
59.innul4ik
60.Наталья Мон
61.tatyana
62.AngeLLinA
63nataly_osa
Девочки, Оксану74 включила в список, т.к. она написала сообщение, что вставила к себе на странички фото со своисми рукотворными работами!!! Вот здесь и здесь.
Спасибо всем кто записался!!!!!!! Конфетка закрыта!!!!!!!! Желаю всем Удачи!!!!!!!!